Тёплые встречи в преддверии 9 Мая
Глава Ковдорского округа поздравил ветеранов с Днём Победы
В рамках предпраздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, глава Ковдорского округа Сергей Сомов вместе с председателем Совета депутатов Ниной Фирсовой и активистами местного отделения партии «Единая Россия» поздравили ветеранов нашего округа
Ветераны получили памятные подарки от губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и Ковдорского ГОКа, а также трогательные поздравительные открытки, созданные школьниками под руководством советников по воспитанию и детьми из «Детской деревни — SOS Кандалакша».
Традиционные встречи с ветеранами проходят в тёплой, доверительной обстановке: ветераны делятся воспоминаниями о военных годах, а молодое поколение выражает им свою признательность и благодарность.
Примите искренние поздравления с наступающим Днём Победы, уважаемые ветераны!

Оператор сайта


