Главная

Новости

Изменения в постановлении «О денежном вознаграждении граждан...

В Мурманской области планируется упростить порядок выплаты денежного вознаграждения за информирование полиции о лицах, управляющих...

Новости

Проект благоустройства Мурманской области вошел в федеральный...

По итогам 2023 года 85 регионов страны направили 415 заявок в Минстрой России как примеры лучших практик в благоустройстве.

Новости

Приглашаются родители четвероклассников

Начался прием заявлений на обучение в Центре талантов Фонда Андрея Мельниченко на 2024–2025 учебный год.

Новости

Северян приглашаются принять участие в акции «Песни наших...

C 20 апреля по 10 мая разместите на странице Союза Отцов во «ВКонтакте» видео с исполнением любимой песни вашего отца или деда.

Новости

"Движение Первых" - в развитии

15 апреля в рамках оперативного совещания в правительстве Мурманской области обсудили итоги работы регионального отделения «Движения...

Новости

В Ковдоре открылся Центр развития и адаптации детей с ОВЗ...

Идея его создания принадлежит Надежде Рабковой – профессиональному инструктору лечебной физкультуры и маме особенного ребенка.

Во время посещения вами данного сайта Редакция газеты "Ковдорчанин" может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Продолжая просматривать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.Вовремя посещения нашего сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.